Sky Wall

BMW i8 концепт: объединение дерева, воды и города

BMW i8 концепт - это новый шаг в совершенствовании гибридных машин от BMW. Эта модель сочетает в себе современный стиль и технические решения, которые не оставят равнодушными ни одного автомобилиста.

Дизайн

Одна из главных особенностей BMW i8 - это его необычный дизайн. Модель выглядит будто бы сошла со страниц научно-фантастического романа. Футуристическая внешность с простыми линиями и геометрическими формами хранит в себе широкий арсенал средств, необходимых для достижения максимальной производительности на дороге.

Технические характеристики

BMW i8 оснащен гибридной системой Digitial Motor Electronics (DME), главным компонентом которой является литий-ионный аккумулятор, который работает в паре с бензиновым двигателем TwinPower. Двигатель является трехцилиндровым с объемом 1,5 литра и мощностью 231 лошадиная сила. Такое сочетание позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4,4 секунды.

Объединение дерева, воды и города

На фоне однообразных автомобилей на рынке, BMW i8 концепт отличается своей внешностью и концептуальным подходом. Он объединяет в себе дерево, воду и город, что подчеркивает его экологически чистое направление. BMW i8 является особой моделью для тех, кому важны комфорт, стиль и техническое совершенство.

Заключение

BMW i8 концепт является прорывом в гибридных автомобилях от BMW. Его дизайн, производительность и технические характеристики на высочайшем уровне, что делает его одним из лучших автомобилей на сегодняшний день. Если вы ищете современный автомобиль, сочетающий в себе прекрасный дизайн и высокую производительность, то BMW i8 концепт - отличный выбор для вас.