Sky Wall

BMW i8 Frozen Yellow 2017: спортивный купе с холодным желтым оттенком

БМВ представила модель i8 в 2014 году и с тех пор этот автомобиль набирает все больше поклонников. Он сочетает в себе спортивность и экологичность, что делает его уникальным на рынке автомобилей. Автомобиль быстрый, мощный и красивый, настоящий спортивный купе, а вот вариант с холодным желтым оттенком делает его еще более интересным.

Чем отличается BMW i8 Frozen Yellow 2017 от обычного BMW i8?

Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, цвет автомобиля. Холодный желтый оттенок делает машину более яркой и заметной на дорогах. Кроме того, этот цвет идеально сочетается с черным цветом, который присутствует на задней части автомобиля.

Внутри машины тоже можно найти некоторые отличия от обычной модели. Коричневая кожа и отделка искусственной замшей сделаны из экологически чистых материалов. В целом интерьер выглядит более элегантным и дорогим, что подчеркивает статус автомобиля.

Технические характеристики BMW i8 Frozen Yellow 2017

Как и обычный BMW i8, Frozen Yellow оснащен гибридной системой, которая включает в себя бензиновый двигатель мощностью 1,5 литра и электрический двигатель. Использование электрического двигателя в районе города позволяет значительно уменьшить расход топлива и снизить уровень выбросов вредных веществ.

На кого рассчитана BMW i8 Frozen Yellow 2017?

Этот автомобиль не для всех. У его потенциальных покупателей обязательно должен быть высокий уровень дохода, а также уважение к окружающей среде. BMW i8 Frozen Yellow 2017 - выбор тех, кто ищет сочетание экологичности и спортивности, а также комфорта и элегантности.

Если вы хотите купить автомобиль, который привлекает внимание своим необычным цветом и необычайной красотой, то BMW i8 Frozen Yellow 2017 - это именно то, что вам нужно. Он станет не только вашим средством передвижения, но и настоящим произведением искусства.