Sky Wall

BMW i8: новая эра электромобилей

Если вы ищете автомобиль, который не только выглядит эффектно, но и экологически чист, то BMW i8 идеально подойдет вам. Это не просто автомобиль, это новая эра электромобилей.

Краткий обзор

BMW i8 - это купе, которое создано на основе инновационной технологии. Он оборудован 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем, который работает совместно с электрическим двигателем. Комбинация этих двигателей обеспечивает BMW i8 невероятную мощность в сочетании с низким расходом топлива.

Дизайн

Дизайн BMW i8 производит неизгладимое впечатление. Вид спереди - это сплошное стекло, которое позволяет водителю насладиться запредельным видом. А боковые панели насыщены тщательно продуманным графикой, которая подчеркивает его элегантный профиль.

Технологии

BMW i8 также ориентирован на самые последние технологии. Это, в частности, электронный ручной тормоз и полностью цифровую панель. И конечно же, BMW i8 - полностью электрический автомобиль, который не выбрасывает в атмосферу вредные выбросы.

Если вы ищете автомобиль, который не только будет украшением вашего гаража, но и является выбором, который говорит о вашей экологической осознанности, то BMW i8 является наилучшим выбором.