Sky Wall

BMW M6 купе тюнинг

На сайте sky-wall.ru можно найти обои для компьютера на самые разные темы. Одна из последних коллекций посвящена тюнингованным автомобилям. На странице sky-wall.ru/wallpaper/bmw-m6-kupe-tyuning-2858.html доступен детальный обзор BMW M6 купе, преобразованного тюнинг-ателье.

Краткая история модели

BMW M6 купе появился на рынке в 2005 году в качестве вершини модельного ряда. Он оснащен двигателем V10 мощностью 507 л.с. и коробкой передач с семью скоростями. Эта модель была очень популярна среди поклонников BMW и спортивных автомобилей в целом. В 2012 году M6 был обновлен и получил более мощную версию двигателя V8 мощностью 560 л.с.

Что было изменено в тюнинге?

BMW M6 купе, обсуждаемый на sky-wall.ru, был тюнингован компанией Prior Design. Внешний вид автомобиля был полностью преобразован. Автомобиль получил новый передний бампер с большими воздухозаборниками, а также улучшенную заднюю часть с дополнительным спойлером и новой выхлопной системой.

Что касается силового агрегата, то двигатель V10 был заменен на более мощный V8, который развивает мощность 740 л.с. Также была установлена новая высокопроизводительная тормозная система, а подвеска была модифицирована и настроена на более жесткие настройки.

Заключение

BMW M6 купе тюнинг - это автомобиль, который привлекает внимание как любителей BMW, так и спортивных автомобилей в целом. Тюнинг, сделанный компанией Prior Design, значительно улучшил уже впечатляющий автомобиль, сделав его еще более мощным и элегантным. Обои на странце sky-wall.ru/wallpaper/bmw-m6-kupe-tyuning-2858.html помогут вам украсить рабочий стол этим красавцем.