Sky Wall

BMW X5 Hamann: Тюнинг Внедорожника F15

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев для рабочего стола, посвященных автомобильной тематике. Одна из таких обоев - BMW X5 Hamann. В этой статье мы рассмотрим, что представляет из себя этот внедорожник после тюнинга.

BMW X5 F15

BMW X5 F15 - это среднеразмерный внедорожник немецкого производства. Он был представлен в 2013 году и с тех пор прошел несколько обновлений. В стандартной комплектации автомобиль оснащен 3.0-литровым дизельным двигателем мощностью 258 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также доступны бензиновые и гибридные версии.

Hamann

Hamann - это немецкая тюнинговая компания, специализирующаяся на доработке автомобилей BMW и Mini. Она была основана в 1986 году и с тех пор зарекомендовала себя как один из лучших тюнеров в этой области. Благодаря ее усилиям BMW X5 F15 становится не только более мощным, но и более спортивным и эффектным.

Тюнинг BMW X5 Hamann

Внешний вид BMW X5 Hamann выглядит очень агрессивно и спортивно. Его оформление позволяет отличить его от серийных моделей X5. Hamann установил на автомобиль новые бамперы, пороги, задний спойлер и выхлопную систему. Также на автомобиль были установлены новые колесные диски, снижена подвеска и установлены более мощные тормозные механизмы.

Мощность двигателя BMW X5 Hamann составляет 430 л.с, что значительно превышает стандартную мощность в 258 л.с. Благодаря этому автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5.2 секунды.

Заключение

BMW X5 Hamann - это внедорожник, который после тюнинга становится не только более мощным, но и более спортивным и эффектным. Он отличается от стандартной модели более агрессивным внешним видом и лучшей динамикой. Если вы хотите приобрести автомобиль, который будет привлекать внимание, то BMW X5 Hamann - это тот, который вам нужен.