Sky Wall

Brooklyn Decker: модель, цветок, актриса

Brooklyn Decker - это не просто красивая модель и актриса, это настоящий символ южной дамы, которая достигла успеха в жизни благодаря своим талантам и стремлению к совершенству.

Модельное начало

Brooklyn начала карьеру в журнале Sports Illustrated, где быстро стала одной из самых популярных моделей. Её фигура, глаза, улыбка и чарующая личность покорили сердца тысяч мужчин по всему миру.

Актриса

Brooklyn не ограничивалась только модельной карьерой. Она также показала свой талант в актёрском мире. Её фильмография включает такие известные фильмы, как "Последний бойскаут", "Отступники", "What to Expect When You're Expecting", а также сериалы "Короли улиц" и "Френц".

Цветок

Декер является поклонницей цветов и даже запустила свой собственный бизнес - онлайн-магазин цветов "Finery Flowers". Она также является борцом за экологичность и защиту окружающей среды.

Интересные факты

Brooklyn Decker - это пример того, что современная женщина способна на многое. Она является иконой красоты, модели, актрисой и бизнесвуменом, но также она озабочена проблемами окружающей среды и заботится о своей семье. Brooklyn - это женщина, которая вдохновляет на достижение новых вершин.