Sky Wall

Brooklyn Nine-Nine: комедия от FOX

О сериале

Brooklyn Nine-Nine - это американская ситком-комедия, которая была создана Дэном Гууром и Майклом Шуром в 2013 году. Сериал описывает повседневную жизнь детективного участка полиции Нью-Йорка в Бруклине, и их борьбу с криминалом.

Сюжет

Сериал снабжен веселым и непредсказуемым сюжетом, где команда сыщиков Бруклинского участка в главных ролях вовлечена в самые безумные и опасные дела. Каждый эпизод подарит глядящим невероятные приключения и забавные ситуации.

Актерский состав

В главных ролях выступают энергичный и молодой американский актер Энди Сэмберг (Джейк Пералта), звезда американского телевидения обладающая золотым телевизионным голосом и профессионализмом. Вместе с ним в сериале также снялись Терри Крюз (Карлос Тереза), американская актриса Стефани Битес (Джина Линетти) и Брукс Уилсон (Норм Скулли).

Критика и рейтинг

Сериал получил много лестных отзывов на протяжении его существования. К примеру, на сайте IMDb сериал имеет рейтинг 8,4/10 на основе более 200 000 голосов. Также, сериал получал награды в различных номинациях, а сам Энди Сэмберг, который исполняет главную роль получал премии за свою актерскую игру в данном проекте.

Заключение

Brooklyn Nine-Nine – это увлекательный и забавный телесериал, который подойдет любителям атмосферных и душевных ситкомов. Не смотря на то, что сериал давно вышел на экраны, он до сих пор остается одним из лучших представителей комедийного жанра. Если вы еще не смотрели этот сериал, то обязательно должны это сделать!