Sky Wall

Bryunetka Ulitsa Sneg Vzglyad Sharf Boke: описание обоев на sky-wall.ru

sky-wall.ru предлагает огромный выбор обоев для оформления интерьера. Одним из наиболее популярных и востребованных вариантов являются обои Bryunetka Ulitsa Sneg Vzglyad Sharf Boke.

Характеристики обоев

Они выполнены на флизелиновой основе, прочные и износостойкие. Размер рулона составляет 1,06 м * 10,05 м, что позволяет оформить стены в любом помещении.

Особенностью этой модели является насыщенность цветов и большое количество деталей. Обои имеют яркий и контрастный рисунок, выполненный с использованием передовых технологий печати.

Дизайн и стиль

Обои Bryunetka Ulitsa Sneg Vzglyad Sharf Boke сочетают в себе несколько стилей и направлений, что позволяет использовать их в различных интерьерах.

Основное изображение - это портрет прекрасной брюнетки, укутанной в тёплый шарф и стоящей на фоне заснеженной улицы. Цветовая гамма доминируют белый, чёрный и серый, что придаёт обоям строгость и элегантность.

Где использовать обои Bryunetka Ulitsa Sneg Vzglyad Sharf Boke?

Такие обои могут использоваться в любом помещении - гостиной, спальной, детской, кабинете. Этот дизайн хорошо сочетается с разными мебельными стилями - от классики до модерна.

Также эта модель может быть использована в ресторанах, кафе, оформлении выставочных залов, тематических мероприятий.

Как купить обои Bryunetka Ulitsa Sneg Vzglyad Sharf Boke?

Заказать обои можно на сайте sky-wall.ru. Оформление заказа занимает несколько минут. Вся продукция на сайте сертифицирована и соответствует стандартам качества.

Заказы обрабатываются максимально оперативно, доставка осуществляется в течение 1-3 дней. Если у вас возникнут вопросы, консультанты магазина ответят на все ваши вопросы.