Sky Wall

Cadillac XT5: паркетник на городской улице

Компания Cadillac представила новый кроссовер XT5, который призван заменить модель SRX. Он был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2015 году и уже завоевал сердца многих любителей автомобилей.

Дизайн

Кроссовер Cadillac XT5 является примером удачного сочетания стиля и элегантности. Его внешний вид отличается органичной формой и потрясающими линиями, которые создают чувство изящества. На передней части кроссовера можно увидеть знаковый гриль с оттенком хрома и элегантные фары.

Внутренность

Внутри кроссовера Cadillac XT5 вас встретит просторный и комфортный салон. Сиденья покрыты качественной кожей высокого класса, а люк над сидением водителя создает дополнительное пространство и свежесть. На Аudiosystem можно услышать любимую музыку в высоком качестве.

Мотор

Cadillac XT5 ориентирован на российского потребителя. Он оснащен 3,6-литровым V6 двигателем мощностью 308 лошадиных сил, который работает в паре с 8-ступенчатым автоматическим коробкой передач. Максимальная скорость автомобиля составляет 200 км / ч.

Заключение

Кроссовер Cadillac XT5 - это автомобиль для тех, кто ценит комфорт, стиль и мощность. Независимо от того, на какой улице вы находитесь, этот паркетник всегда будет привлекать внимание и вызывать восторг. Удобные возможности управления, элегантный дизайн и высокая производительность делают этот автомобиль идеальным выбором для вас. Если вы думаете о покупке нового автомобиля, то Cadillac XT5 может быть вашим лучшим вариантом.