Sky Wall

Johnston Canyon в Альберте, Канада

Johnston Canyon расположен в Национальном парке Банф, провинции Альберта, Канада. Это место привлекает множество туристов каждый год. Данный каньон был сформирован горными потоками, которые текут и образуют характерные каменные образования.

Каньон Джонстона

Каньон Джонстона особенный своими красивыми водопадами и природными водными бассейнами, которые формируются рекой Джонстон. Прогулка по тропе Джонстон Каньона даст возможность увидеть не только красивые пейзажи, но и насладиться чистым горным воздухом и знакомством с дикой флорой и фауной.

Как добраться

Добраться до Джонстон Каньона совсем не сложно. Для туристов доступны автомобили, автобусы и поезда. Каньон находится в нескольких минутах езды от городов Банф и Канмор.

Когда посетить

Посетителям лучше всего посетить Джонстон Каньон в период с апреля по октябрь, когда здесь тепло и солнечно. В это время года в каньон обычно проводятся экскурсии и организованные прогулки.

Заключение

Johnston Canyon - это прекрасное место для тех, кто любит природу и хочет насладиться такими уникальными пейзажами. Этот каньон впечатляет посетителей своей красотой и оставляет незабываемые впечатления. Если вы еще не посещали Джонстон Каньон, то вам следует отправиться сюда со своей семьей и друзьями и насладиться множеством впечатлений.