Sky Wall

Канада зимой: поездка по снежным горам и лесам

Канада - одна из самых красивых стран мира, особенно зимой. Белоснежная природа, горнолыжные курорты, привлекают многих людей. Сегодня мы рассмотрим фотографии и описание поездки по Канаде зимой.

Поездка на поезде

Передвигаясь по Канаде лучше всего на поезде. Путешествие на поезде в зимнее время года позволяет насладиться красивыми видами заснеженных гор и лесов.

Горы

Горы Канады - одни из самых известных гор в мире. Они покрыты толстым слоем снега круглый год. В зимнее время года горы Канады превращаются в настоящий рай для любителей экстремального спорта - горных лыж, сноубординга, восхождений и др.

Леса

Леса Канады имеют тайный очаровательный вид зимой. Снег покрывает ветви деревьев, создавая иллюзию сказочного леса. Если вы совершите пеший тур по лесным тропам Канады зимой, это незабываемый опыт, который придаст вам массу эмоций и впечатлений.

Пункт назначения

Пунктом назначения поездки может быть различные города Канады в зимний период года. Один из самых популярных вариантов - Банф, который находится в средине Канадских гор. Банф располагается в 135 км от города Калгари. Горы Банф имеют высоту до 3000 метров. Кроме этого горного курорта, можно совершить поездку на лыжах в другие заснеженные горы Канады.

Итоги

Канада зимой - это незабываемая красота, которая стала идеальным местом для активного отдыха. Поездка на поезде и горнолыжный отдых стали очень популярными среди туристов, желающих насладиться зимней красотой Канады.