Sky Wall

Candice Swanepoel: модель с южноафриканских пляжей

Одна из самых красивых моделей мировой модной индустрии - Candice Swanepoel. Она родилась в Южной Африке в городе Муленбек, в семье голландского происхождения. Уже с детства ей нравилось играть в моделирование и проявлять свою креативность.

Но карьера модели у Кэндис началась случайно. Однажды на пляже ее заметил представитель модельного агентства и пригласил в съемочный процесс. Так началась ее карьера модели.

Кэндис стала известной благодаря участию в Victoria's Secret Fashion Show и стала лицом многих брендов. Ее обаяние, уверенность и стройная фигура сделали ее знаменитой и любимой фанатами моды во всем мире.

На сегодняшний день у Кэндис есть своя линия бикини, эффектные фотосессии и жизнь, полная ярких и красивых моментов. И конечно же, ее обожают как на побережье Южной Африки, так и на пляжах Калифорнии.

Если вы хотите насладиться красотой этой знаменитой модели, то вам помогут обои, которые вы можете найти на сайте sky-wall.ru. Candice Swanepoel - лицо нашего времени, и каждый, кто любит моду, не может не увидеть ее через шедевры фотографии и ее участие в модных показах. Выбирайте свои любимые обои с Кэндис и наслаждайтесь красотой мира моды!

Ее изумительная красота и сексапильность ярко выражены на изображении, которое можно найти на сайте sky-wall.ru. Не упустите возможность насладиться красотой этой модели, которая стала иконою моды и желанной гостьей на любом пляже мира!