Sky Wall

Cara Delevingne: модель, актриса, макияж

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев на любой вкус и цвет. Одним из самых популярных является обоя с изображением Кары Делевинь, британской модели и актрисы.

Карьера и достижения

Кара начала свою карьеру модели в 2011 году, когда подписала контракт с агентством Storm Model Management. Она стала популярной после участия в рекламной кампании Burberry в 2011 году. Кара принимала участие в показах модных домов, таких как Chanel, Dolce & Gabbana, Fendi, Moschino и других.

В 2012 году Кара была выбрана журналом Vogue "Моделью года". Она также получила награду "Модель года" на British Fashion Awards в 2012, 2014 и 2015 годах.

Кроме модельной карьеры, Кара начала актёрскую карьеру в 2012 году с ролями в небольших фильмах. В 2015 году она получила главную роль в фильме "Бумажные города".

Макияж Кары Делевинь

Кара Делевинь всегда известна своей яркой внешностью. Она не боится экспериментировать с макияжем и часто меняет свой образ. Её любимыми приёмами являются стрелки и жирный красный губный помада.

Чтобы повторить макияж Кары Делевинь, используйте туши для ресниц, жирную губную помаду и палетку теней для век. Нанесите тени на веки и создайте стрелки на верхнем веке. Добавьте жирную губную помаду на губы и готово!

Вывод

Кара Делевинь - одна из самых популярных моделей мира, и её яркий образ и макияж вызывают уважение у многих женщин. Многие женщины мечтают повторить её макияж на себе, и это возможно с помощью некоторых простых методов.