Sky Wall

Carmen Electra: кто такая Кармен Электра

Кармен Электра, или настоящее имя Тара Ли Патрик, является американской актрисой, моделью и танцовщицей. Она родилась в 1972 году в городе Шэронвилль, штат Огайо, а ее карьера началась в 1990-х годах.

Карьера

Кармен Электра начала карьеру как певица, выпустив несколько синглов в начале 1990-х годов. Она была также моделью и танцовщицей в фильмах для взрослых.

В 1996 году эта талантливая женщина получила свою первую роль в кино в фильме "Good Burger". Затем она снялась в фильмах "Дом для Дракулы", "Старуха из фильма ужасов 2" и "Мёртвые, лжецы, воры".

Кроме того, Кармен Электра была также телеведущей. Она была ведущей в шоу "Singled Out" на MTV и была участницей шоу "Baywatch". Она была также судьей в шоу "Britain's Got Talent".

Личная жизнь

Кармен Электра была замужем три раза. Она была замужем за бас-гитаристом группы "Мётли Крю", а затем вышла замуж за Дэйва Наварро, гитариста группы "Jane's Addiction". В настоящее время она жената на гитаристе Роберте "Ро" Корлоффе.

Заключение

Кармен Электра является знаменитой и талантливой женщиной, которая достигла успеха во многих сферах: от пения до актёрского мастерства. Её персональная жизнь также вызывает неподдельный интерес у её поклонников.

Если вы являетесь фанатом Кармен Электра или просто хотите украсить свой рабочий стол фотографией красивой женщины, то вы можете скачать её обои на сайте sky-wall.ru.