Sky Wall

Chakrit Chanpen: Шатенка с бархатистым макияжем

Chakrit Chanpen – это таиландская модель, обладательница идеального лица, которое можно преобразить как угодно. В этой фотосессии она демонстрирует свои прекрасные черты лица, скрывая губы за неповторимым бархатным макияжем.

Особенности бархатного макияжа

Бархатный макияж – это новый тренд, который завоевал популярность во всем мире. Он отличается от предыдущих стилей тем, что создает эффект бархатистой, гладкой кожи. Бархатный макияж создается за счет микроскопических частицы, которые обволакивают кожу и придают ей гладкую, бархатистую текстуру. Кожа выглядит безупречно, практически фотошоп, но в реальной жизни.

Шатенка-красавица Chakrit Chanpen

Chakrit Chanpen имеет прекрасные черты лица, которые позволяют ей воплощать различные образы. Шатенка-красавица стала жертвой обстоятельств в плане плавания и попала на обложку журнала по случайности. С этого момента ее карьера начала стремительно расти. Chakrit Chanpen за работой снимается для различных журналов и брендов. Ее фотографии похожи на идеальные произведения искусства.

Выводы

Бархатный макияж – это необычный тренд, который дает эффект фотошопа в реальности. Обладательницы такого макияжа выглядят безупречно и неповторимо. Chakrit Chanpen – это идеальный пример того, как сложить воедино красоту и стиль в одном образе. Если вы любите ухоженную кожу и заводные образы, то этот стиль отлично подойдет вам.