Sky Wall

Чер Ллойд - певица-брюнетка

Если вы являетесь поклонником современной музыки, то наверняка слышали о британской певице Чер Ллойд. Она стала известной после участия в шоу "The X Factor" и быстро завоевала популярность благодаря своему таланту и неповторимому стилю.

Биография

Чер Ллойд родилась в 1993 году в маленьком городке Малверн в Англии. Обучалась в музыкальной академии, где изучала вокал и игру на гитаре. В 2010 году она приняла участие в шоу "The X Factor" и добралась до полуфинала, что стало ее билетом в индустрию звукозаписи.

Музыкальная карьера

Первый сингл Чер Ллойд "Swagger Jagger" был выпущен в 2011 году и сразу же взорвал списки продаж. Ее дебютный альбом "Sticks and Stones" показал, что Чер Ллойд не только талантливая исполнительница, но и замечательный автор песен.

Сейчас Чер активно работает над своими новыми проектами и выступает по всему миру. Ее песни обладают характерным звучанием, которое невозможно перепутать с кем-либо еще.

Интересные факты

Обои с Чер Ллойд

Если вы являетесь ее поклонником, то обязательно загляните на сайт sky-wall.ru, где вы найдете потрясающие обои с Чер Ллойд. Скачайте их бесплатно и украсьте свой рабочий стол!