Sky Wall

Пуэрто-Варас: закат горы Чили

Если вы путешествуете через Чили, обязательно посетите Пуэрто-Варас. Это курортный город, расположенный на берегу озера Лланкихуэ, напротив вулкана Осорно. Один из самых знаменитых моментов в Пуэрто-Варасе - это закат горы Чили, который погружает весь город в красивые розово-оранжевые тона.

Как добраться до Пуэрто-Вараса

Пуэрто-Варас находится в 1043 км к югу от Сантьяго и в 20 км к северу от Пуэрто-Монтта. Есть рейсы на внутренних авиалиниях из Сантьяго и других городов Чили. Также можно добраться на автобусе или машине.

Когда посетить

Лучшее время, чтобы посетить Пуэрто-Варас - это с возрастающей звездой. Это означает, что на закате гора Чили будет окрашенна в красивые розово-оранжевые тона. Это зрелище невероятное и волшебное.

Что посмотреть в Пуэрто-Варас

Помимо заката горы Чили, есть много других интересных мест, которые можно посетить в Пуэрто-Варасе. Это каскады, национальные парки, круизы на озере Лланкихуэ, а также туры на вулкан Осорно. Если вы любите активный отдых и природу, Пуэрто-Варас - это место, которое вы не захотите пропустить.

Итог

Пуэрто-Варас - место, которое оставит долгое впечатление на вас. Закат горы Чили - это зрелище, которое нельзя упустить, если вы посетите этот район Чили. Пуэрто-Варас - это прекрасное место, где можно насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. Не упустите возможность посетить Пуэрто-Варас во время вашего путешествия в Чили.