Sky Wall

Chris Barnes - профессиональный боулингист

На сайте sky-wall.ru можно найти обои, посвященные профессиональному боулингисту - Крису Барнсу. Он является известным игроком в боулинговой PBA-лиге и имеет множество побед на своем счету.

Кто такой Крис Барнс?

Крис Барнс - американский профессиональный игрок в боулинг, родился 25 февраля 1970 года. Он начал играть в боулинг в возрасте 6 лет и с тех пор посвятил этому виду спорта свою жизнь. В 1998 году он стал профессиональным игроком в PBA, а в 2005 году был назван игроком года этой лиги. В 2018 году он был введен в Зал славы PBA за свои достижения в боулинге.

Достижения

Крис Барнс имеет множество побед в боулинговой части PBA и других турнирах. Он имеет на своем счету 19 побед на профессиональном туре PBA, 6 из которых были выиграны в основной лиге, а остальные - в завершающих турнирах. Кроме того, он получил знание не только в PBA, но и в других профессиональных лигах, таких как USBC Masters, где он стал чемпионом в 2009 году.

Обои на сайте

На сайте sky-wall.ru можно найти обои, посвященные Крису Барнсу и его достижениям в боулинге. Он изображен на фоне игровых линий с мячом в руках. Обои имеют размер 1920x1080 пикселей и доступны для скачивания бесплатно.

Заключение

Крис Барнс - один из лучших профессиональных игроков в боулинг. Он имеет множество побед и наград в своем резюме. Обои на сайте sky-wall.ru могут быть отличным выбором для всех поклонников Криса Барнса и боулинга в целом.