Sky Wall

Золушка: новый образ привлекает внимание

Всеми известная сказка о Золушке снова оживает на экранах кинотеатров! На этот раз это не мультфильм, а живой фильм с участием Лили Джеймс. Актриса сыграла роль Золушки современно и стильно, привнесла новый образ в эту красивую и знакомую историю.

Новый образ Золушки оценили не только критики, но и зрители. Многие признают, что повторно рассказанную историю они уже знают наизусть, но Лили Джеймс как будто вывела Золушку на новый уровень, обновив ее образ и сделав его более современным.

Картина вышла на экраны в 2015 году. Кроме Лили Джеймс, в фильме снимались Кейт Бланшетт и Ричард Мэдден. Режиссером выступил Кеннет Брана.

Новый образ Золушки также нашел отклик в современном искусстве. На многих обложках и постерах она изображена в новой интерпретации, например, с голубыми волосами или ярким макияжем.

Если и вы желаете почувствовать себя чуть-чуть, как Золушка, можете поискать обратить внимание на обои, которые позволят вам погрузиться в ту добрую атмосферу, которую создает эта сказка. Если интересно, можно заглянуть на sky-wall.ru и найти обои, которые подойдут именно вам.

В целом, обновленный образ Золушки становится все более и более популярным в нашем мире. Кто знает, может быть, он станет новой модой, как только наступит время вечерних выпускных и бальных?