Sky Wall

Cyberpunk 2077: логотип киберпанка

Игра "Cyberpunk 2077" – одна из самых ожидаемых игр этого года. Разработчиком является известная студия CD Projekt RED, создавшая серию игр "Ведьмак". "Cyberpunk 2077" будет действовать в мире будущего, где технологии достигли новых вершин. Игроку предстоит стать героем этого мира, бороться с преступностью, сражаться с разными фракциями и искать ответы на множество вопросов.

Один из символов игры – логотип киберпанка. Логотип выполнен в стиле киберпанка – насыщенным яркими цветами и с эффектом паутины.

Его основной цвет – желтый, но можно заметить и другие яркие цвета на фоне: бирюзовый, красный, розовый. Из-за такого сочетания цветов логотип выглядит ярким и необычным.

Логотип киберпанка выполняет роль оригинального идентификатора игры. Также его можно увидеть на официальном сайте игры, в трейлерах и на многих других рекламных материалах.

"Сyberpunk 2077" – это игра, которая точно понравится поклонникам футуризма и научной фантастики. И, конечно, логотип киберпанка не оставит равнодушным никого.