Sky Wall

Daft Punk: Duet, Kosmos, Pantera Kostyumyi

Сайт sky-wall.ru предлагает обои на тему музыкального дуэта Daft Punk. На картинках изображены оба участника дуэта, которые, как известно, всегда выступают в масках и в костюмах, созданных в стиле футуризма.

На обоях можно увидеть, как музыканты взглядом сканируют космический пейзаж, находясь на борту космического корабля. Все картинки выполнены в стиле киберпанка, с яркими насыщенными цветами и огромным количеством электронных элементов.

На некоторых изображениях Daft Punk предстают перед зрителем в образе могучих пантер, готовых на все, чтобы защитить свою территорию. Очень интересно и необычно выглядят эти костюмы-комбинезоны, которые выполнены в черном цвете с яркими желтыми вставками.

Обои с Daft Punk отлично подойдут как для домашнего использования, так и как декорация для кафе, музыкальных баров и других заведений, где любят хорошую музыку и нестандартный дизайн.

Также на сайте имеются и другие коллекции обоев. Например, вы можете выбрать обои с изображениями знаменитых кино-героев, спортсменов, животных и т.д.

Заходите на sky-wall.ru и выбирайте обои на свой вкус!