Sky Wall

David Guetta: Nothing But the Beat

Если вы хотите поднять свое настроение и получить несколько часов беспрерывной музыкальной эйфории, то альбом "Nothing But the Beat" французского Диджея Дэвида Гуэтты - именно то, что вам нужно. Выпущенный в 2011 году этот альбом стал настоящим шедевром от одного из самых известных Диджеев мира.

Начало карьеры

Дэвид Гуэтта начал свою карьеру Диджея в 80-х годах, и за это время он стал одним из самых известных Диджеев мира. Неудивительно, что альбом "Nothing But the Beat" стал настоящим бестселлером, попав в топ-20 самых продаваемых альбомов в более чем 20 странах мира.

Все об альбоме

"Nothing But the Beat" - это идеальный микс из электронной музыки, хауса, транса и даже хип-хопа. В альбоме можно услышать сотрудничество с такими знаменитостями, как Ушер, Фло Райда и Еха. Все песни на альбоме динамичны и беспощадны, заставляя вас моментально окунуться в атмосферу ночных клубов и танцев до упаду.

Каждая песня на "Nothing But the Beat" просто создана для того, чтобы разорвать танцпол. Очень трудно выделить лучший трек на альбоме, так как все они прекрасны собой.

Заключение

Одним словом, David Guetta сумел создать настоящий шедевр с альбомом "Nothing But the Beat". Он заслуженно стал настоящим бестселлером и любимым фанатами электронной музыки по всему миру. Этот альбом стоит послушать, особенно если вы хотите получить заряд энергии и хорошего настроения на целый день.