Sky Wall

Защитники: новая ступень в мире компании Marvel на Netflix

Совместный проект Marvel и Netflix, Защитники (The Defenders), стал очередным шагом в создании неповторимой вселенной супергероев. В сериале собраны четверо героев, чьи сольные проекты уже были показаны на Netflix, а именно: Даредевил (Daredevil), Джессика Джонс (Jessica Jones), Люк Кейдж (Luke Cage) и Железный кулак (Iron Fist).

Сюжет

События разворачиваются по мере того, как главные герои обнаруживают, что между ними есть связь, которая может помочь им справиться с новым врагом, угрожающим городу. В финале первого сезона зрителю становится ясно, что команда готовится к новому вызову, и все четыре сериала получили продолжение.

Главные герои

1. Даредевил (Daredevil)

Мэтт Мердок (Мэтт Мердок) — слепой адвокат, который ночью становится супергероем Даредевилом и борется с преступниками в районе Хелл-Китчен в Нью-Йорке.

2. Джессика Джонс (Jessica Jones)

Джессика Джонс (Krysten Ritter) — неудачная супергероиня, которая бросила свою игрушку и начала работать частным детективом в Нью-Йорке.

3. Люк Кейдж (Luke Cage)

Люк Кейдж (Mike Colter) — человек с неуязвимой кожей, который решает стать супергероем и бороться в Харлеме в Нью-Йорке.

4. Железный кулак (Iron Fist)

Дэнни Рэнд (Финн Джоунс) — мастер кунг-фу, который получает титул Железного Кулака, чтобы бороться с преступностью в Нью-Йорке.

Последствия кроссовера

Защитники стали новой ступенью в мире Marvel на Netflix. Комикс-версия Защитников была создана в 1971 году, и сегодня сериал получил огромное количество поклонников во всем мире. Кроссовер успешно смешал героев, которых мы уже знали, и добавил некоторых новых, которых мы еще не видели.

Вывод

Команда Защитники объединила героев, которые своими действиями показывают, что порой можно защищать город, не имея при этом ни суперсилы, ни неуязвимости. Сериал навсегда останется ярким оригинальным продуктом Netflix, а главные герои продолжат бороться с преступностью в уже известном мире Marvel. Если вы еще не знаете, кого подбирать обоями на рабочий стол, рекомендуем посетить страницу sky-wall.ru/wallpaper/defenders-zaschitniki-netflix-daredevil-6677.html, где можно найти коллекцию обоев с любимыми героями.