Sky Wall

Непокорная земля - фантастический мир, созданный Syfy

Каждый зритель, интересующийся фантастикой, должен познакомиться с миром Непокорной земли. Эта серия вышла на экраны в 2013 году и завоевала сердца многих зрителей. Сериал создали Рокни Мур и Кевин Мерфи.

Сюжет сериала

Сюжет Непокорной земли происходит в будущем, когда земное население пытается выжить после инопланетного вторжения. Главные герои - Джошуа Нолан и его приемная дочь Ириса, живут в небольшом городке на территории ныне несущей имя Непокорной Земли.

Исполнители главных ролей, Грант Боулер и Стефани Леонидас, создают образы настоящих героев, которые борются за свою жизнь и защищают близких. Но главное противостояние идет между людьми и инопланетянами - Вотанами.

Популярность сериала

Сериал "Непокорная земля" завоевал внимание зрителей благодаря своему уникальному сюжету и глубокой проработке персонажей. Но также, отдельно стоит отметить качество спецэффектов. Они умело переносят зрителя в фантастический мир и дарят возможность насладиться битвами и противостояниями.

Обои Непокорной земли

Если Вы являетесь фанатом этой серии, то Вам обязательно стоит заглянуть на сайт sky-wall.ru/wallpaper/defiance-nepokornaya-zemlya-syfy-1152.html. Здесь Вы найдете красивые обои на рабочий стол с изображениями главных героев и кадрами из сериала.

Заключение

Сериал "Непокорная земля" - это прекрасный выбор для тех, кто хочет окунуться в фантастический мир, где люди борются за выживание на пост-апокалиптической земле. Обои на сайте sky-wall.ru помогут украсить ваш рабочий стол красивыми изображениями героев этой удивительной истории.