Sky Wall

Delta Goodrem: певица, актриса и блондинка

Delta Goodrem - это австралийская певица, автор песен и актриса. Она родилась 9 ноября 1984 года в Сиднее, Австралия. Дельта начала профессионально заниматься музыкой в подростковом возрасте, а впервые стала популярной благодаря роли Нины Такер в австралийском сериале "Neighbours".

После этого Delta принимала участие в многочисленных телевизионных шоу и играла в нескольких фильмах. Однако, певческие таланты и ее музыкальная карьера остаются самым заметными аспектами ее творчества.

Delta Goodrem выпустила свой первый сингл "I Don't Care" в 2001 году. В том же году она записала второй сингл "A Year Ago Today" для альбома "The Nina Tucker Show". Ее первый популярный альбом "Innocent Eyes" был выпущен в 2003 году и стал платиновым в Австралии уже через две недели после выпуска. В настоящее время Delta имеет на своем счету 5 студийных альбомов: "Innocent Eyes" (2003), "Mistaken Identity" (2004), "Delta" (2007), "Child of the Universe" (2012) и "Wings of the Wild" (2016).

Кроме того, Delta Goodrem является успешным автором песен. Она написала песни для многих артистов, включая Селин Дион, Рики Мартина и исполнителя "Westlife". Она также была номинирована на премию ARIA (Австралийская музыкальная премия) несколько раз и выиграла эту награду 12 раз.

Несмотря на все творческие достижения, Delta Goodrem также известна своим образом. Она блондинка с длинными волосами и белоснежной улыбкой. Она часто появляется на красных дорожках в элегантных нарядах и выглядит безупречно. В 2017 году Delta была названа самой стильной женщиной на премии "Who Magazine's Most Stylish".

Интересно, что Дельта также активно участвует в благотворительных мероприятиях. Она является послом и поддерживает множество организаций, включая "Cerebral Palsy Alliance" и "RSPCA Australia".

В целом, Delta Goodrem - это не просто певица и актриса, но и личность, которая вдохновляет многих своим талантом, стилем и благотворительной работой. Ее творчество истина для сердца!