Sky Wall

Denise Cotte: сексуальная блондинка в журнале Playboy

Denise Cotte – это одна из самых знаменитых красоток, которые появлялись на страницах журнала Playboy. Она была на обложке издания в январе 1982 года и мгновенно стала одной из самых популярных моделей в истории журнала.

Биография Denise Cotte

Denise Cotte родилась 3 апреля 1960 года в маленьком городе в южной части Флориды. Еще в юности она начала увлекаться модельным бизнесом и мечтала стать знаменитой моделью.

В 1981 году Denise Cotte была замечена представителями журнала Playboy и через некоторое время ее пригласили на фотосессию для журнала. Фотографии были такими успешными, что редакция решила назвать ее coed of the month.

Карьера в Playboy

Denise Cotte стала очень популярной и ее фотографии появлялись на страницах журнала Playboy несколько раз. Но наиболее памятной стала фотосессия для обложки январского номера журнала в 1982 году. На фотографиях Denise Cotte была изображена в купальнике, который стратегически скрывал только самое необходимое.

Личная жизнь Denise Cotte

В личной жизни Denise Cotte не было удачи. Она много раз выходила замуж, но ни один брак не окончился удачно. К тому же в конце 1990-х годов она столкнулась со здоровьесберегающей проблемой – и ушла из модельного бизнеса.

Выводы

Denise Cotte – это одна из самых популярных моделей, которая появилась на страницах журнала Playboy. Ее карьера была довольно короткой, но ее имя навсегда останется в истории журнала. Данный пример демонстрирует, что если у вас есть талант и красота, то вы сможете достичь больших высот в индустрии моды.