Sky Wall

Дерево, мост, река, HDR, закат и город: живописный пейзаж на рабочий стол

Хотите обновить фон рабочего стола и добавить на него новый красивый и современный образ? Тогда украсьте свой компьютер этим обоями, которые можна найти на сайте sky-wall.ru. Этот фон состоит из нескольких органических и неорганических элементов, каждый из которых добавляет уникальность этому изображению.

Главные элементы

На изображении, которое вы легко сможете загрузить с сайта sky-wall.ru, вам будет доступен удивительный пейзаж, который позволяет взглянуть на природу, к таким элементам как:

Эти элементы создают в одном месте красивейший пейзаж, куда ни смотрите - везде ощущается присутствие природы, которая не передаваемая словами.

Цветовая гамма

Одним из главных преимуществ этого обоя является использование HDR. Этот эффект позволяет показать все оттенки цветов с максимальной яркостью и достоверностью. Ничего не затемняется и не теряется в тени. При этом он не создаёт излишней яркости и перегруза, только ясные и хорошо видимые цвета и обременительные шумы на фотоснимке складываются в богатый, но естественный образ.

Гармоничное сочетание элементов

Река, которую пересекает мост, добавляет к изображению ноту тайны и неразгаданной красоты. Город вдалеке и озаренный закат составляют гармоничный фон, на чём можно провести глазный выстрел в течение суток.

Основные характеристики

Заключение

Дерево, мост, река, HDR, закат и город могут прекрасно дополнить ваш рабочий стол и добавить новый, живописный элемент. Рекомендуется скачать фото в максимальном качестве, чтобы оценить все детали и краски, которые создают этот уникальный пейзаж. Вы найдете это и другие красивые обои на sky-wall.ru. Наслаждайтесь!