Sky Wall

Desktopography: библиотека, часы, книги

Введение

Desktopography - проект, цель которого создание красивых и оригинальных обоев для рабочего стола. Сайт sky-wall.ru содержит множество обоев, созданных художниками со всего мира. В данной статье мы рассмотрим один из них - обои "Библиотека, часы, книги" (номер 5272).

Описание обоев

Обои "Библиотека, часы, книги" представляют собой красочное изображение книжной полки, на которой расположены книги, часы и другие предметы. Весьма интересно, что эта полка находится в самолете, что создаёт дополнительную атмосферность картинки.

Книги на полке выполнены в различных тематиках: философия, история, технологии и др. В центре же изображения находятся часы, указывающие время, которые перекликаются со временем на вашем компьютере.

Цветовая гамма обоев может описаться следующим образом: множество оттенков коричневого, оранжевого и зелёного. Фон, на котором расположены предметы, выполнен в довольно тёплых тонах и светло-коричневой цветовой гамме, что создаёт дополнительный комфорт во время работы с ними.

Использование обоев

Обои "Библиотека, часы, книги" отлично поводятся как в качестве фона рабочего стола, так и в качестве обоев на телефоне или планшете. Картинка довольно четкая и детализированная, что создаёт дополнительную атмосферность на вашем устройстве.

Заключение

Обои "Библиотека, часы, книги" от Desktopography - отличный выбор для тех, кто хочет добавить оригинальности в свой рабочий или мобильный девайс. Красочные книжные полки, часы и другие предметы на тёплом фоне создают дополнительный комфорт во время работы на компьютере.