Sky Wall

Desktopography: лепестки, свечение, цвета

Источник: sky-wall.ru/wallpaper/desktopography-lepestki-svechenie-tsveta-2076.html

Desktopography - это ежегодный проект, в рамках которого художники со всего мира создают обои для рабочего стола. В этом году коллекция обоев Desktopography поражает глаз своими насыщенными цветами и захватывающими композициями.

Особенно впечатляют обои "Лепестки" и "Свечение цвета". Обои "Лепестки" - это настоящее цветочное празднество на вашем рабочем столе. Они переносят нас в загадочный мир цветов, где бутоны и лепестки образуют невероятные композиции. Кажется, что если вы протянете руку, то сможете потрогать мягкие лепестки и почувствовать их запах.

Обои "Свечение цвета" затмевают лепестки своей яркостью. Фоном служит черное небо с яркими звездами, а краски ливнем разливаются по холсту. На фоне затухающей зари, цветы словно загораются в огне, создавая иллюзию живого дыхания.

Desktopography - это проект, который возрождает интерес к украшению рабочего стола. Ведь часто мы забываем, что именно перед нашими глазами проходит большая часть нашей жизни. Разнообразьте свою рутину яркими красками и воображаемыми мирами Desktopography.