Sky Wall

Desktopography: Лицо, узор, Майя, фигуры

Desktopography - это ежегодный проект, созданный для того, чтобы поделиться красивыми и впечатляющими обоями для рабочего стола. Каждый год дизайнеры из разных стран создают удивительные изображения, чтобы вдохновить людей и сделать их компьютерный экран более ярким и интересным.

Одним из наиболее впечатляющих работ Desktopography 2019 является "Лицо, узор, Майя, фигуры" от художника Sakke Soini. В этом образе мы видим одно удивительное сочетание культурных элементов, символов и цветов.

Лицо

На этом обои мы видим женское лицо, которое австралийский художник и фотограф Francesca Giovanelli сделала специально для этого проекта. Лицо исполнено в ярких розовых, синих, зеленых и голубых тонах и выглядит очень мистическим и загадочным.

Узор

Воздушный узор изображается на заднем плане, что добавляет общую глубину и объем самому изображению. Цвета узора соответствуют цветам лица, и это создает общее впечатление гармонии и сочетаемости.

Майя

На картине также отображается символическое изображение мифической фигуры - Майи. Майя - это древнее имя, которое дано изображению животного божества в древнеиндийской мифологии. Здесь, на этом обои, Майя выглядит очень утонченной и грациозной.

Фигуры

На заднем плане отображаются фигуры, которые создают глубокий эффект и добавляют к изображению дополнительную интересность. Они выглядят, как бы перемешанные с узором на заднем плане.

Данные обои иллюстрируют, как много различных элементов может быть совмещено в одном изображении, чтобы создать удивительные визуальные эффекты. Когда вы становитесь владельцем такой красивой фотографии, вы можете чувствовать себя более креативным и вдохновенным в своих проектах.

Благодаря Desktopography, у вас будет еще больше возможностей наслаждаться великолепием искусства на своем компьютерном экране, и мы уверены, что каждый найдет изображение на свой вкус.