Sky Wall

Desktopography: Свет, горы и логотип

Если вы любите использовать красивые и качественные обои на своем рабочем столе, то наверняка уже слышали о проекте Desktopography. Это сообщество дизайнеров и фотографов, создающих потрясающие обои для рабочих столов.

На сайте sky-wall.ru можно найти огромное количество работ от участников Desktopography. Среди них есть один особенный образец, который мы и хотим вам представить - это обои "Свет, горы и логотип" с ID 5123.

Краткое описание обоев

На обоях изображены горы, освещенные ярким солнцем с красивой композицией логотипа Desktopography. Комбинация гор и солнца создает потрясающую атмосферу, которая не оставит равнодушным никого.

Обои доступны в высоком качестве на разных разрешениях, что позволяет использовать их на разных экранах без потери качества. На сайте sky-wall.ru можно скачать эти обои бесплатно.

Desktopography

Как уже упоминалось, Desktopography - это сообщество дизайнеров и фотографов, создающих обои для рабочих столов. Они считают, что красивый дизайн на рабочем столе может повысить настроение и мотивацию на работу.

Desktopography проводит ежегодное мероприятие, на котором участники представляют свои работы. Из них выбираются лучшие, которые попадают в специальное приложение Desktopography, доступное для скачивания на сайте. Это приложение позволяет установить обои на рабочий стол и регулярно обновлять их.

Заключение

Обои "Свет, горы и логотип" - это прекрасный образец того, что представляет проект Desktopography. Сочетание прекрасного дизайна и качественной фотографии создает потрясающий эффект на рабочем столе. Если вы еще не пользовались обоями Desktopography, то, возможно, пришло время попробовать!