Sky Wall

"Отчаянные домохозяйки" - любимый сериал миллионов

Если вы еще не смотрели сериал "Отчаянные домохозяйки", то вы точно упустили один из лучших телевизионных шедевров прошлого десятилетия. Этот сериал посвящен жизни обычных домохозяек в американском городке Вестерия-Лейнз. В этом городке все не так, как кажется на первый взгляд. Каждая женщина здесь скрывает свои секреты, которые порой бывают довольно шокирующими.

Сюжет сериала

Основной сюжет сериала - это история четырех подруг - Сьюзан, Линетт, Бри и Габриэллы. Они живут в одном городке, но у каждой женщины своя история, свои тайны и проблемы. Сериал рассказывает о том, как женщины пытаются сохранить свои семьи и сохранить свой образ жизни.

Главные героини

Сьюзан - самая непредсказуемая и сумасшедшая из четырех подруг. Она ведет несколько браков, у нее есть дочь Джули, которую она вырастила сама. Сьюзан - художник, характер ее нестандартный.

Линетт - мама четверых детей и бывшая карьеристка. Она сделала выбор в пользу фермерской жизни и домашнего уюта.

Бри - популярная писательница и перфекционистка. Она бережно хранит тайны своей семьи, которые могут полностью разрушить ее жизнь.

Габриэлла - бывшая модель, замужем за работающим многие часы мужем. Она богата, красива, невероятно женственна и любит всем управлять.

Заключение

Сериал "Отчаянные домохозяйки" - это настоящий шедевр, который заставляет смотреть все сезоны подряд. С каждой серией вы будете погружаться в жизнь четырех женщин и понимать, что жизнь не так проста и беззаботна, как может показаться на первый взгляд. Если вы еще не смотрели этот сериал, то не упустите возможность познакомиться с этой захватывающей историей.