Sky Wall

Despicable Me 2: Гадкий Я 2 - Миньоны

Если вы любите юмор, приключения и одновременно проявляете интерес к мультфильмам, то фильм «Гадкий Я 2» точно понравится вам. А если вы еще не видели этот фильм, то мы с радостью можем порекомендовать его для просмотра. Легкий юмор, интересный сюжет и милые миньоны не оставят вас равнодушными.

Сюжет

Сюжет фильма разворачивается вокруг Злая многомиллионерша, которая похищает главных героев мультфильма – миньонов. Они оказываются в лаборатории, где работает наш старый знакомый – Гадкий Я. Он бывший злодей и на этот раз решает помочь агентству AVL найти и остановить умышленника, выкравшего геостационарную платформу и планирующего захватить мир.

Как вы уже понимаете, сюжет довольно запутанный, но забавный и интересный. Чтобы раскрыть тайну похищения миньонов, Гадкий Я превратится в маму трех девочек, а миньоны помогут ему в этом деле, доказывая свою преданность и лояльность. В мультфильме много смешных моментов, причудливых приключений и неожиданного сюжета.

Миньоны

Самыми яркими персонажами фильма являются миньоны. Они маленькие, забавные, веселые и дружелюбные существа, которые готовы на все ради своего главного героя и новых приключений.

Каждый миньон имеет свой характер и особенности. Они любят петь, играть, собирать крутые гаджеты и конечно же – помогать Гадкому Я. Эти забавные создания не оставят вас без улыбки на лице, их комичные поступки, выражения и жесты приведут вас в восторг.

Особенности фильма

Заключение

«Гадкий Я 2» – это продолжение оригинального мультфильма, которое завоевало сердца зрителей всего мира. Если у вас нет настроения, если вы хотите на время оторваться от реальности, то этот мультфильм точно стоит посмотреть. И не забудьте обратить внимание на веселых миньонов, которые запомнятся надолго.