Sky Wall

Декстер Морган: главный герой сериала "Декстер"

Декстер Морган – это персонаж, который стал настоящим культом для многих людей. Его уникальная личность, вместе с непредсказуемыми действиями, привлекла множество поклонников. Интересно, что это несколько отличается от обычных героев, которые появляются на нашем экране.

Кто такой Декстер Морган?

Декстер Морган – это в высшей степени частный детектив, который работает в отделе полиции Майами. Но это только на первый взгляд. На самом деле он продолжает работать над своим собственным проектом – он ищет и убивает серийных убийц. Но он не обычный убийца. Он заботится о своих жертвах, убивая только тех, кто иначе останется безнаказанным. Обычно он выбирает жертвы из списка полицейских, которые не могут их найти и наказать.

Актер Майкл Си Холл

Майкл Си Холл отлично справился со своей ролью Декстера. Он создал настоящую легенду, которая по праву заняла свое место в мировой культуре. Его великолепная игра и уникальный характер позволили создать героя отличного уровня.

Вывод

Декстер Морган – это герой, на которого можно смотреть бесконечно долго. Он продолжает вызывать интерес у поклонников сериала, даже после многих лет его завершения. Его история продолжает жить, притягивая к себе новых зрителей и поклонников.