Sky Wall

Джон Уик 3: Парабеллум - новые обои на сайте Sky-Wall.ru

Если вы являетесь поклонником боевиков, то наверняка знакомы с фильмом "Джон Уик". И если первые две его части уже успели покорить многочисленных зрителей, то свежая третья часть "Парабеллум" не оставляет никого равнодушным.

На сайте Sky-Wall.ru появились новые обои с Джоном Уиком, выполненные в трех цветах, характерных для этого фильма: черный, серый и красный.

Как известно, Джон Уик - это эксперт по убийствам, не имеющий себе равных. В третьей части он вынужден бежать от множества опасных противников, которые ставят его в известность по всему миру, и при этом ему остается выживать и защищать свою жизнь.

Обои на сайте Sky-Wall.ru прекрасно передают атмосферу фильма "Джон Уик 3: Парабеллум". На первом изображении мы видим Джона Уика в черном костюме, с пистолетом в руке, на фоне городского пейзажа. Серый фон и красные вставки хорошо сочетаются друг с другом и придают образу Джона Уика дополнительную харизму.

На втором изображении мы видим Джона Уика в красной рубашке, с аккуратной стрижкой и небрежной бородой. Несомненно, этот образ создает впечатление настоящего профессионала своего дела.

Третье изображение представляет собой похожий портрет Джона Уика, но уже в серой рубашке и с сумкой через плечо. Однако на его лице так же присутствует соответствующее настроение и готовность к действиям.

Если вы являетесь фанатом фильма "Джон Уик", то новые обои на сайте Sky-Wall.ru обязательно понравятся вам. Они прекрасно передают эмоции главного героя и подарят вам новые впечатления.