Sky Wall

Doctor Who (Доктор Кто) - тема для рабочего стола

Если вы являетесь поклонником британского научно-фантастического сериала «Doctor Who» (Доктор Кто), то обязательно оцените эту тему для рабочего стола. На sky-wall.ru вы можете скачать бесплатно обои с мотивами «Доктора Кто».

О чем сериал?

«Doctor Who» - это научно-фантастический телесериал, созданный Би-би-си в 1963 году. Сериал рассказывает об эксцентричном инопланетном путешественнике, который путешествует по времени и пространству в своем космическом корабле Тардис (TARDIS) вместе со своими спутниками.

Сам Доктор - это загадочный персонаж. Он неоднократно меняет свой облик и имеет способность регенерации - способность к обновлению своего физического тела.

О теме для рабочего стола

Если вы любите сериал «Doctor Who», то эта тема для рабочего стола добавит много интересных моментов на ваш компьютер. Загрузите эту тему на свой рабочий стол, чтобы получить ближе к Доктору и вселенной Доктора.

На сайте sky-wall.ru вы найдете обои с популярными персонажами сериала, такими как Доктор, Роуз Тайлер, Мисси и другие. Выберите вашего любимого персонажа и наслаждайтесь прекрасными обоями.

Как скачать тему для рабочего стола?

Для того чтобы скачать тему для рабочего стола, перейдите на страницу sky-wall.ru/wallpaper/doctor-who-doktor-kto-1105.html, выберите нужный размер обоев и нажмите на кнопку «Скачать».

Заключение

Тема для рабочего стола «Doctor Who» - отличный способ украсить ваш рабочий стол и приблизиться к одному из самых популярных сериалов научной фантастики. Скачайте эту тему с сайта sky-wall.ru и наслаждайтесь прекрасными обоями со своими любимыми персонажами.