Sky Wall

Doctor Who: из истории к измерениям

Ретро-фантазия или настоящий эпос?

Если вы не знакомы с британским фантастическим сериалом «Доктор Кто», то, скорее всего, уже самое время получить недостающие знания. Этот сериал культовый в современной культуре и пользуется популярностью среди разных возрастных групп. Каждая эпоха Доктора получает новое дыхание и продолжает удивлять зрителей, несмотря на то, что первый сезон вышел на экраны более полувека назад.

Путешествие во времени и пространстве

Серия рассказывает о приключениях таинственного героя Доктора, который обладает уникальными способностями: он может переносить себя и своих товарищей по измерениям и времени. Вместе они путешествуют во времени и пространстве, спасая мир от ужасов и опасностей. Но кто такой Доктор? Это вопрос без простого ответа. Он происходит из далекой планеты Галлифрей и является последним представителем своей расы, галифрейских вайперов. Он необыкновенный человек, он скорее культовый персонаж среди зрителей, любимец, обожаемый и часто цитируемый.

О фото-картинках

Sky-wall.ru предлагает вам невероятную коллекцию фото-картинок, посвященных этому феномену. Вы можете выбрать то, что затем будет украшать ваш рабочий стол или экран мобильного устройства. Или же вы можете добавить немного канона в свою жизнь и побывать в мире Доктора вместе с этими яркими и живыми обоями. Здесь много различных фотографий, которые захватят вашу фантазию и не дадут вам скучать.

Заключение

Так что же делает «Доктор Кто» таким выдающимся фэнтезийным миром? Как и многие другие сериалы, у него есть свой набор элементов, которые зритель любит и ждет, но в этом случае все равно как-то особенно. Карлики, принцессы, гигантские пауки, киллеры, изобретатели, колдуны, хищники, призраки… В целом, те, кто хочет погрузиться в мир Доктора с помощью обоев Sky-wall.ru, могут насладиться самыми разными аспектами этого удивительного фэнтези-эпоса. Никогда не забудутся крышесносные приключения, интересные и загадочные персонажи. Предлагаем на выбор обои со всеми Докторами из их временных экскурсий, так что у вас будет очень много вариантов для вашего рабочего стола или экрана устройства. Вперед, зовите Доктора!