Sky Wall

Doctor Who: Доктор Кто - искусство и цветной рисунок

Доктор Кто - один из самых известных научно-фантастических сериалов и просто культовое явление в мире кино и телевидения. Он рассказывает историю Тимелорда, путешествующего во времени и пространстве в своей космической машине TARDIS. Одна из главных особенностей сериала - периодические регенерации Главного героя, которого исполняли разные актеры с 1963 года.

В рамках сериала существует множество артов и рисунков, которые посвящены персонажам и вселенной Доктора Кто. На сайте sky-wall.ru вы можете найти множество интересных и оригинальных рисунков, посвященных Доктору Кто.

Один из цветных рисунков, доступных на сайте - это Доктор Кто с компаньоном Кларой Освальд. В этом рисунке энергия TARDIS напоминает о треугольной форме, что является своеобразной символикой сериала. Оцените сами:

Еще один цветной рисунок, доступный на сайте, это портрет культового персонажа - Дейла (Dalek). Этот механический созданец является одним из злодеев в сериале и вызывает у фанатов Доктора Кто множество эмоций. Кроме того, Дейла можно увидеть в каждом сезоне сериала, что является еще одной причиной, по которой он стал таким популярным персонажем.

Если вы являетесь фанатом Доктора Кто, то непременно должны посетить сайт sky-wall.ru и насладиться красочными и оригинальными рисунками по мотивам сериала. Вы найдете здесь множество других рисунков и цветных артов, о которых ранее не знали. Желаем приятного просмотра!