Sky Wall

Додж Челленджер Маслкар Мост: Обзор, Характеристики, Цена

На сайте sky-wall.ru можно найти обои с изображением Додж Челленджер Маслкар Мост. Этот автомобиль является одним из самых впечатляющих и мощных представителей американской автомобильной промышленности.

Дизайн и характеристики

Додж Челленджер Маслкар Мост имеет агрессивный и зловещий вид. Он выглядит мощно, сильно и вызывает уважение. Модель оснащена 6,2-литровым двигателем V8, который может разгоняться до 100 км/ч всего за 3,4 секунды.

Благодаря специальной системе надува двигатель производит до 840 лошадиных сил и 1044 Нм крутящего момента. Эта мощь передается на задние колеса через 6-ступенчатую Механическую коробку передач.

Цена и доступность

Цена на Додж Челленджер Маслкар Мост составляет около 140 тысяч долларов. Для большинства покупателей это может быть слишком большой ценник за автомобиль, но богатые автолюбители и коллекционеры готовы отдать столько денег за эту красивую, мощную и престижную машину.

Заключение

Додж Челленджер Маслкар Мост является одним из лучших представителей спортивных автомобилей на сегодняшний день. Его мощный двигатель, агрессивный дизайн и высокая стоимость делают его доступным только для немногих людей. Однако, обладатели этой модели могут наслаждаться роскошью и показать свой статус на дорогах.