Sky Wall

Канада и ее красоты: Национальный парк Бэнф

Канада - это страна, богатая природными красотами. Одно из самых знаменитых мест в Канаде - это Национальный парк Бэнф, расположенный в провинции Альберта.

На фото, доступном по ссылке sky-wall.ru/wallpaper/doroga-canada-kanada-banff-national-park-4794.html, можно увидеть красивую дорогу, которая идет через парк. Парк находится в горах Канадских роки, поэтому здесь есть много пикиров и видов на горы и озера.

Парк был основан в 1885 году и стал первым национальным парком Канады. Сейчас это одно из самых популярных туристических мест в Канаде и посещается каждый год миллионами людей.

В парке можно заниматься различными видами активного отдыха: походами, велосипедными прогулками, кемпингом, катанием на лодках или каноэ, рыбой и многим другим.

Одним из самых знаменитых мест в парке является озеро Морейн, которое имеет ярко-голубой цвет и считается одним из самых красивых озер в мире.

Если вы планируете поездку в Канаду, обязательно посетите Национальный парк Бэнф. Здесь вы найдете не только красивые виды, но и ощутите дух Канады и ее величественной природы.


Источник фото: sky-wall.ru