Sky Wall

Drive Angry — сумасшедшая езда

Если вы любите фильмы о гонках на машинах и адреналин, то фильм "Drive Angry" - это то, что вам нужно. Этот фильм ярко демонстрирует дух старой школы голливудских боевиков и запоминается зрителю не только по своей экшн-части, но и по интересному сюжету.

Сюжет

Основным персонажем является Милтон (Николас Кейдж), который вырвался из ада, чтобы отомстить своим врагам за убийство семьи. В ходе своей местами забавной и жестокой одиссеи он знакомится с Карой (Амбер Хёрд), которая помогает ему в его цели. Она единственная, кто знает о том, что Милтон - изгой, который возвращается в мир живых, чтобы закончить недоделанное дело.

Игра актеров

Один из главных плюсов этого фильма - это хорошая игра актеров. Николас Кейдж, несмотря на свою иногда заниженную репутацию, в этом фильме показал высокий уровень мастерства и долго будет запоминаться своим неповторимым образом. Кроме того, Амбер Хёрд, которая исполнила роль Кары, также не осталась без внимания критиков.

Экшн-часть

Нельзя не отметить, что "Drive Angry" - это в первую очередь экшен и в нем много драк, перестрелок и гонок на машинах. Режиссеры Патрик Люссьер и Тодд Фармер справились с этой задачей на отлично, создав своего рода гимн людям, которые обожают кино о криминальных байкерах и гонщиках.

Заключение

Если вы хотите провести время за просмотром яркого, динамичного и зрелищного фильма, то "Drive Angry" - это ваш выбор. В этом фильме вы найдете все, что нужно для отличного вечера в компании друзей или в одиночестве. Не забудьте включить громкую музыку и сделать попкорн, чтобы насладиться всеми прелестями этой сумасшедшей езды.

Ссылка на статью: sky-wall.ru/wallpaper/drive-angry-sumasshedshaya-ezda-3194.html