Sky Wall

Drownyard Temple (MTG 5639)

Если вы являетесь фанатом Magic: The Gathering, вы, возможно, слышали о Drownyard Temple. Это земля, которая была выпущена в наборе "Innistrad" в 2011 году и с тех пор стала популярной среди игроков. Эта земля способна вернуться в вашу руку из вашего кладбища, и это делает ее незаменимой в стратегии контроля. Наш сайт предлагает красочное изображение Drownyard Temple, которое вы можете использовать в качестве обоев для вашего рабочего стола.

История Drownyard Temple

Drownyard Temple — это место, которое служило для погребения жителей Innistrad. Оно было построено на месте древней культовой базы, и позже было превращено в кладбище. Вокруг него сложилась религиозная обрядовая практика, которая включала в себя жертвоприношение жертв Богу Смерти, чтобы сохранить жизнь своего народа. Но, как и многие места на Innistrad, Drownyard Temple было поражено ужасными событиями. Выброс энергии от некромантов пробудил тех, кто когда-то был похоронен на кладбище, придавая им новую жизнь в виде зомби и прочих темных существ. Эти новые обитатели привлекли к себе внимание коррумпированных охотников на баланс и разрушение любых нечестивых существ.

Drownyard Temple в Magic: The Gathering

Как земля, Drownyard Temple — это необычное разрушение, которое можно разыграть, не платя ману. Он может быть использован один раз во время вашего хода для создания цвета маны или же может быть пожертвован в качестве источника маны для разыгрывания других заклинаний. Но его настоящая сила проявляется тогда, когда он попадает на ваше кладбище. Его способность позволяет вам вернуть его в вашу руку, пожертвовав другую землю. Это означает, что вы можете использовать Drownyard Temple повторно, что делает его одним из лучших выборов для контроля карт в вашей колоде.

Как использовать изображение Drownyard Temple в качестве обоев

Если вы хотите использовать изображение Drownyard Temple из нашей коллекции обоев, вам потребуется выбрать разрешение, которое наилучшим образом соответствует разрешению вашего экрана. В нашей коллекции представлены изображения различного разрешения, поэтому вы легко найдете то, которое подходит для вас. Затем скачайте изображение и настройте его как обои для вашего рабочего стола.

Вот как это можно сделать на Windows:

  1. Нажмите правой кнопкой мыши на свободной области рабочего стола.
  2. Нажмите "Персонализация"
  3. Выберите "Фон".
  4. Нажмите на кнопку "Обозреватель".
  5. Найдите изображение, которое вы скачали, и выберите его.
  6. Нажмите "Закрыть".

Теперь у вас есть обои с красивым изображением Drownyard Temple для вашего рабочего стола. Наслаждайтесь игрой в Magic: The Gathering с мощной землей Drownyard Temple на своем рабочем столе!