Sky Wall

Дроиды и Машины отдыха во Вселенной "Звездных войн"

На сайте sky-wall.ru представлены оригинальные обои для рабочего стола, посвященные Дроидам и Машинам отдыха из популярной научно-фантастической вселенной "Звездных войн". В этой статье мы расскажем о некоторых из них.

R2-D2

Один из самых известных Дроидов во вселенной "Звездных войн" - R2-D2. Он был изготовлен для помощи пилотам космических кораблей и стал верным спутником Люка Скайуокера. R2-D2 умеет взламывать компьютеры, ремонтировать корабли и переносить информацию. На обоях sky-wall.ru вы можете найти красочные изображения R2-D2 на фоне звездного неба и космических кораблей.

BB-8

BB-8 - еще один Дроид, завоевавший популярность у фанатов "Звездных войн". Он появился в фильме "Пробуждение Силы" и стал компаньоном Рей и Финна. BB-8 имеет необычную форму, похожую на футбольный мяч, и может передвигаться на шаровой основе. Обои на сайте sky-wall.ru предлагают уникальные образы BB-8 на фоне золотистых звезд и космической пустоты.

Машины отдыха

Кроме Дроидов, на сайте sky-wall.ru вы найдете обои с изображениями Машин отдыха, которые использовались в фильме "Атака клонов". Эти машины предназначены для расслабления и удовольствия и были созданы на планете Корускант. На обоях вы можете увидеть уютные кабинки и экстравагантный дизайн Машин отдыха.

Заключение

Сайт sky-wall.ru предлагает множество красивых обоев для рабочего стола, посвященных Дроидам и Машинам отдыха во вселенной "Звездных войн". Вы можете выбрать любимых персонажей и украсить свой рабочий стол настоящей научно-фантастической атмосферой.