Sky Wall

Dunny Kidrobot – фигурки-игрушки мирового уровня

Dunny Kidrobot – это линейка фигурок-игрушек, созданная в 2004 году американской компанией Kidrobot. Эти игрушки точно не оставят равнодушным ни одного коллекционера, любителя уличной культуры или художественных фигурок.

Описание фигурок

Данные фигурки созданы из высококачественного винила и имеют различную высоту – от 5 до 20 см. Базовая модель имеет форму белого кролика, на основе которого и создавался весь дизайн различных фигурок. Dunny Kidrobot являются неразлучными друзьями артистов, художников и дизайнеров по всему миру.

Коллекции

Kidrobot выпускает новые коллекции своих фигурок каждый год. Каждая коллекция состоит из фигурок разных дизайнеров, при этом сохраняется общий стиль и форма Dunny. Одни коллекции имеют общую тему, такую как музыкальная индустрия, культура уличной культуры или работа различных художников.

Популярность

Dunny Kidrobot сразу стали широко популярными в мире уличной культуры и художественных фигурок. Люди стали коллекционировать их, обмениваться фигурками, создавать свои коллекции. Некоторые фигурки быстро стали культовыми, а некоторые не могут найти своих ценителей. Но это не делает их менее интересными и восхитительными.

Где можно купить?

Dunny Kidrobot фигурки можно приобрести на официальном сайте компании или на сайтах торговых площадок. Также их можно купить в специализированных магазинах по уличной культуре и художественным фигуркам.

В заключении

Dunny Kidrobot – это не просто игрушки, это маленькие произведения искусства, которые могут украсить любую коллекцию. Они станут отличным подарком для любого коллекционера или любителя уличной культуры. Получив одну фигурку, невозможно остановиться – захочется больше и больше. Dunny Kidrobot – это игрушки, которые не оставят вас равнодушными!