Sky Wall

Emily Kinney: блондинка в кофте и юбке на заднем дворе

Если вы являетесь поклонником сериала "Ходячие мертвецы", то, вероятно, знаете, кто такая Эмили Кинни. Она сыграла роль Бет Грин в этом сериале и стала любимицей многих зрителей. Но кроме своей актерской карьеры, Эмили Кинни известна своим стильным образом.

Одним из таких образов является наряд, который она носит на фотографии, доступной на сайте sky-wall.ru. На этой фотографии Эмили Кинни предстает в блондинистых волосах, одетая в светло-серую объемную кофту и черную короткую юбку. Фото сделано на заднем дворе и передает атмосферу спокойствия и уюта.

Одежда на фото дополнена кожаными сапогами и круглой сумкой черного цвета. Простой и минималистичный образ, но в то же время очень эффектный.

Какие же уроки стиля можно извлечь из этого образа Эмили Кинни? Во-первых, многоуровневый наряд может выглядеть довольно привлекательно и интересно. Во-вторых, нежные и спокойные цвета делают образ более женственным и мягким. В-третьих, короткая юбка, как и любая другая деталь, может работать для вас, если сочетается с правильными элементами.

И наконец, как подобрать обувь, чтобы вписать ее в этот образ? Кожаные сапоги в данном случае - хороший выбор, так как привносят контраст и текстуру в наряд.

Будьте в курсе последних трендов и не бойтесь экспериментировать с вашим стилем, как и делает Эмили Кинни!