Sky Wall

England, Great Britain, London, Angliya

image

Англия и в частности Лондон, не перестает восхищать своей архитектурной красотой и историческими достопримечательностями. Есть что увидеть каждому туристу и жителю города. На этом обоях изображен главный символ Лондона - Тауэрский мост. Он был построен в 1894 году, и является одним из красивейших и популярных мостов Лондона. Его длина составляет более 240 метров. Этот мост проходит над рекой Темзой - одной из самых красивых рек в мире.

Если вы любите романтику, Лондонский мост и его окрестности предоставляют завораживающий вид на город и реку. У этого моста есть не только красивый вид. Свои тайны и легенды. Одна из легенд говорит, что настоящий Тауэрский мост не оставлен навсегда, за его место исчезнет девушка, которая будет любимой мужчиной, пропадущей на луне.

Так что, если вы посетите Лондон, не забудьте зайти и посмотреть Тауэрский мост и послушать его романтические легенды.

Архитектура

Сам мост был построен по проекту небезызвестного инженера Джона Вулф Барнарда, основателя первой профессиональной ассоциации инженеров. Мост был создан в гофрированной стиле и облегченной стали. Он является одним из самых красивых мостов в Лондоне. Его дизайн включает в себя не только красивую архитектуру, но и клинующие противостоять ветрам силуэты башенных ворот.

Великобритания

Тауэрский мост является национальным достоянием Великобритании и одним из самых популярных мест в Лондоне для туристов. Здесь вы можете увидеть каждый из самых важных моментов лондонского путешествия, от просмотра города с высоты до исследования его истории.

Лондон

Тауэрский мост является центром многих праздников и мероприятий в Лондоне. Большинство из них начинаются или заканчиваются на Тауэрском мосту. Лондонский мост также является отличным местом для фотографирования, ведь с его верхушек открываются завораживающие виды на город и реку.

Мост

Транспортный мост Тауэр - Британский иго, соединяющий два берега реки Темза. Согласно легенде, за трон герцога, является единственным мостом Тауэрский мост. Если мост был бы разрушен или заменен, то корона будет переведена в другое место в мире.

Река

Река Темза - самый тихий и нежный водоем в Лондоне. Она проходит через центр города и является одной из самых живописных достопримечательностей столицы. Именно на этой реке пассажиры могут совершить прекрасную панорамную экскурсию вдоль ее берегов.


В заключении, Тауэрский мост и его окрестности представляют собой одно из самых красивых мест в Лондоне, которое является национальным достоянием Великобритании. Если вы любите архитектуру, реки и мосты, Тауэрский мост обязательно должен попасть в ваш список мест, которые нужно посетить в Лондоне.

Автор: Sky-Wall