Sky Wall

Обои Erebus, бога мертвых в Theros MTG

Если вы являетесь фанатом коллекционной карточной игры Magic: The Gathering, то, безусловно, слышали о наборе Theros. Этот набор взял за основу мифологию Древней Греции, а игроки оценили его за интересный геймплей и красивые иллюстрации. Одна из таких иллюстраций - Erebus, бог мертвых.

Кто такой Erebus в Theros MTG?

Erebus представляет собой бога мертвых в Theros, который правит над подземным царством. Его роли в мифологии Греции соответствует богу Орфею, хозяину подземного царства по версии древнеримских поэтов. Erebus выглядит устрашающе и обладает огромной властью, наделяющей его возможностью править мирами теней.

Как использовать картинку Erebus в качестве обоев?

Sky-wall.ru предоставляет возможность скачать коллекцию обоев, в том числе с изображением Erebus. Скачать обои Erebus можно по ссылке на сайте sky-wall.ru/wallpaper/erebos-god-of-the-dead-theros-mtg-6622.html.

Для установки обоев Erebus на экран вашего компьютера, следуйте инструкциям ниже:

  1. Скачайте изображение Erebus.
  2. Откройте меню настройки рабочего стола.
  3. Найдите в меню пункт «Обои» или «Фон экрана».
  4. Выберите папку с сохраненными обоями Erebus.
  5. Найдите файл с обоями Erebus и установите его на фон вашего рабочего стола.

Заключение

Theros MTG - набор карточных игр, который взял за основу мифологию Древней Греции. Erebus является одним из богов, которые представлены в этой игре. Если вы являетесь фанатом карточной игры Magic: The Gathering и любите мифологию Древней Греции, обои с Erebus на вашем рабочем столе поднимут вам настроение и позволят насладиться красивым изображением одного из главных персонажей набора Theros.