Sky Wall

ЭваГрин: взгляд, бокал, тарелка и улыбка

На сайте sky-wall.ru можно найти множество обоев с мировыми знаменитостями. И сегодня мы хотим рассказать о фотографии, которая выделяется на фоне остальных. Это обои с актрисой Эвой Грин.

На этом изображении она смотрит прямо в камеру со своим узнаваемым взглядом. В правой руке у нее бокал с вином, в левой — тарелка с фруктами. На лице у актрисы игривая улыбка.

ЭваГрин — известная французская актриса, получившая мировую популярность благодаря ролям в фильмах «Казино Рояль» и «Прекрасные создания». Ее карьера началась в 2003 году в фильме Бертрана Тавернье «Мертвец», но настоящий успех пришел к ней спустя несколько лет.

Это фото было сделано на фотосессии в рамках рекламной кампании бренда вина Campari. На этой фотографии отлично передается стиль и красота Эвы Грин. Она безупречна и излучает элегантность и шарм.

Если вы являетесь поклонником этой актрисы, то данные обои на сайте sky-wall.ru обязательно придутся вам по вкусу. Вы можете скачать их в высоком разрешении и установить на свой рабочий стол.

Надеемся, что наша статья помогла вам узнать больше о фотографии с Эвой Грин на сайте sky-wall.ru. Если вам понравилась данная информация, поделитесь ею со своими друзьями!