Sky Wall

Evangeline Lilly: замечательный взгляд

Evangeline Lilly – именитая актриса, которая стала знаменитой благодаря своей роли в сериале «Остаться в живых» (Lost). Ее взгляд не оставляет равнодушным никого, кто эту красивую женщину хоть раз видел. Давайте разберем, почему же глаза Эванджелина Лилли завораживают так многих людей.

Цвет глаз

Эванджелина Лилли обладает очень привлекательным цветом глаз – они зеленые с различными оттенками. Благодаря этому цвету глаз актрисы, взгляды ее становятся поистине похожи на зеленое озеро или поляну в лесу.

Форма глаз

Глаза Эванджелины Лилли имеют изысканную форму, небольшое и при этом чрезвычайно экспрессивное выражение придает ей настоящую истинную красоту. Ее веки имеют замкнутую форму, что придает ей некое загадочное выражение.

Выразительность

Глаза эти – это настоящее произведение искусства. Взгляды актрисы позволяют ей выражать свои мысли и чувства в самом высоком классе. Эта особенность делает взгляды Эванджелины Лилли поистине живыми и непредсказуемыми.

Глаза Эванджелины Лилли в кино

Мы могли видеть взгляды актрисы в самых разных обстоятельствах. В фильме «Хоббит: Нежданное путешествие» глаза героини Торина Широкомунда и Гэндальфа. А в фильме «Авенджеры: Мстители» мы видим глаза актрисы, испуганные и напряженные, когда она оказывается в ловушке. В каждой роли актрисы глаза показывают целую палитру эмоций и чувств.

Заключение

Следует отметить, что взгляды Эванджелины Лилли – это настоящая красота и выражение ее изумительного таланта. Она показывает, что глаза могут рассказать все о человеке. Нас восхищает и не перестает завораживать ее уникальная красота и талант. Ставьте ее обои на свой рабочий стол, чтобы наслаждаться взглядами этой невероятной женщины каждый день.