Sky Wall

Evangelion Asuka: девушка в кресле

На сайте Sky-wall.ru появился новый обои с изображением известного персонажа из аниме «Neon Genesis Evangelion» - Асука Лэнгли в кресле. Обои называются «Evangelion Asuka: девушка в кресле» и имеют номер 1637.

Описание обоев

Обои представляют собой красивую и динамичную сцену, на которой изображена Асука Лэнгли - одна из главных героинь аниме-сериала «Neon Genesis Evangelion». Она сидит в кресле, повернувшись к зрителю лицом. Ее красивый рыжий волос подчеркивает ее необыкновенное очарование и привлекательность.

История персонажа

Асука Лэнгли - одна из лучших пилотов эвакуационных единиц «Evangelion» и энергичная девушка, но в то же время очень чувствительна и уязвима. Она была приглашена в Японию, чтобы сражаться вместе с «Evangelion» против неописуемо мощных инопланетных существ, которые нападают на Землю. В процессе выполнения своей миссии, она переживает много трудностей и принимает участие в многих драматических событиях.

Заключение

Обои «Evangelion Asuka: девушка в кресле» сделаны с высоким качеством и имеют разрешение 1920х1080 пикселей, что делает их подходящими для использования как на рабочем столе, так и на многих других устройствах. Они являются отличным способом показать свою любовь к Асука Лэнгли и аниме-сериалу «Neon Genesis Evangelion!»